  • ZFRL12-LMA Belimo Formschlusseinsatz m.Drehwinkel-
ZFRL8Formschlusseinsatz,12x12 mm,fuerLM
Mehr Ansichten
inkl. MwSt., zzgl. Versand
ODER
  • Facebook-Teilen
  • Auf Twitter teilen
Gerne erstellen wir Ihnen ein individuelles Angebot.
Artikelnummer: BE-ZFRL12-LMA
Verfügbarkeit: Auf Lager
Lieferzeit: 5 Werktage*
Belimo ZFRL12-LMA
begrenzer 12x12 mm, fuer LM..A
  • Artikelbeschreibung
  • Zusatzinformation
Artikelbeschreibung
Belimo ZFRL12-LMA
Belimo Formschlusseinsatz m.Drehwinkel-
Formschlusseinsatz 12 x 12 mm fuer LMA
mit Drehwinkelbegrenzer und
Stellungsanzeige.
Multiverpackt zu 20 Stueck
Fabrikat: Belimo
Typ: ZFRL12-LMA
Zusatzinformation
Nennspannung Nein
Stellzeit Nein
Drehmoment 2 Nm
Art Nein
Enlagenschalter Nein
Federrücklauf Nein
Lieferzeit 5 Werktage
Kategorien
  • Home
  • Neuheiten
  • Mauerkasten Dunstabzug oder Klimaanlage
    • Mauerkästen mit 2 Grad Gefälle für sicheren Kondensatablauf
    • Mauerkasten mit Rückstauklappe
    • Mauerkasten mit Blower Door Zertifikat
    • Mauerkasten ohne Rückstauklappe
    • Mauerkasten mit Flachkanal Set
    • Mauerkasten Edelstahl komplett
    • Mauerkasten mit Rohr Set
    • Mauerkasten Zuluft Abluft Klimagerät oder für Küche oder Heizung
    • Mauerkasten mit Ventilator
    • FAQ zu Kernbohrung und Einbau von Mauerkästen
  • Flachkanal, Rohr Kunststoff, Wickelfalzrohr und Formteile, Alu Flex Rohr
    • 220x90
    • 220x55, 180x95, 205x60, 150x70, 110x55
    • Rohr Kunststoff
    • Alu Flex Rohr
    • Edelstahl Wickelfalzrohr und Formteile
    • Wickelfalzrohr und Formteile
    • Flachkanal 50mm hoch Fussbodenverlegung, Deckenverlegung, Anschluss von Kochfeldabzügen
  • Wetterschutzgitter, Kiemenbleche
  • Blauberg / Vents Zentrale Wohnraumlüftung
    • Blauberg Zentrale Wohnraumlüfung
    • Vents Zentrale Wohnraumlüftung
    • Filter und Zubehör Blauberg
    • Blauberg dezentrale Wärmerückgewinnung
    • Zubehör für Lüftungsanlagen
      • 200 mm
        • Lüftungsrohre
        • Verbindungs- und Befestigungselemente
        • Zubehör
      • 150 &160 mm
        • Lüftungsrohre
        • Zubehör
      • 125 mm
      • 100 mm
      • SYSTEM 52
        • Verteilerkästen
        • Ventiladapter
        • Auslässe & Zubehör
      • SYSTEM 63
        • Verteilerkästen
        • Ventiladapter
        • Auslässe & Zubehör
      • SYSTEM 75
      • SYSTEM 90
  • Absperrklappen Bypassklappen, Rückstauklappe, Volumenstromregler
    • Absperrklappen dichtschließend
      • ... mit Belimo Stellantrieb
      • ... mit Joventa Stellantrieb
      • ... mit Lufberg Stellantrieb
      • ... mit EX Schutz Antrieb Schischek, IVS Hilden
    • FAQ zu Stellantrieben
    • Rückstauklappen
    • Bypassklappen
    • Absperrklappen mit Anbauplatte
    • Ventile und Klappen für Wasseranwendungen
    • Volumenstromregler
    • Brandschutz, Feuerschutzklappen
  • Klappen Stellantriebe, Stellmotor
    • Belimo
      • Ventile und Klappen
      • Belimo Zubehöhr
      • Belimo Sensoren und Zähler
    • Joventa
    • Gruner
    • Lufberg
    • Siemens
    • Technische Info zu Stellantrieben
    • Joventa Frakta
    • Schischek
  • Sole EWT / Luft Erdwärmetauscher
  • Luftwäscher Zubehör
  • U und L Edelstahl Schacht Verkleidung
    • FAQ zu U und L Verkleidungen
  • Ventilatoren
  • Schalldämpfer
    • Telefonieschalldämpfer mineralfaserfrei
    • Telefonieschalldämpfer mit 25mm Dämmung
    • Telefonieschalldämpfer mit 50mm Dämmung
    • Telefonischalldämpfer mit 100mm Dämmung