  • CQ24A-SR-T Belimo Antrieb fuer Zonenventile, Klemme
inkl. MwSt., zzgl. Versand
ODER
  • Facebook-Teilen
  • Auf Twitter teilen
Gerne erstellen wir Ihnen ein individuelles Angebot.
Artikelnummer: BE-201733242
Verfügbarkeit: Auf Lager
Lieferzeit: 5 Werktage*
Belimo Antrieb fuer Zonenventile, Klemme
  • Artikelbeschreibung
  • Zusatzinformation
Artikelbeschreibung
Drehantrieb fuer Zonenventile.
Direktmontage auf Kugelhahn durch
Aufstecken.
Ueberlastsicher und endschalterlos,
Stromabsenkung in Ruhestellung.
Drehmoment: min. 1 Nm bei Nennmoment
Nennspannung: AC/DC 24 V, 50/60 Hz
Ansteuerung: stetig, DC 2 ... 10 V
Stellungsrueckmeldung: DC 2...10 V
Leistungsverbrauch:
-Betrieb: 0,4 W
-Ruhestellung: 0,3 W